!!!Б@нк@ с ПоZzzИтИфФф0м!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!Б@нк@ с ПоZzzИтИфФф0м!!! » Информ@ция о вид@х @ниме! » Инф@ о ж@нр@х @ниме!


Инф@ о ж@нр@х @ниме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если что-то знаете о видах анимэ - пишите сюда!

0

2

«Ранма ½» — это юмор, боевые искусства, приключения и романтика. Это несметное количество поклонников самого разного возраста по всему миру. Это популярнейший манга-сериал в Японии, Европе и Америке. Это неожиданные повороты сюжета, яркие персонажи и прекрасная графика, которые заставят вас смеяться и сопереживать. Прочтите хотя бы пару глав — и вы не сможете оторваться, пока не прочитаете всё от корки до корки!

Токио, наши дни. Владелец школы боевых искусств по имени Соун Тендо объявляет трём своим дочерям, Акане, Набики и Касуми, что скоро приедет его давний друг, Генма Саотоме, вместе со своим сыном Ранмой, и одна из девушек должна будет выйти за него замуж — Соун и Генма договорились об этом много лет назад. Но вот на пороге появляются… огромная панда и симпатичная девушка! Что? Эта девушка — Ранма?!

Оказывается, во время своего тренировочного путешествия по Китаю Ранма и Генма попали под действие древнего проклятия, и теперь, стоит им прикоснуться к холодной воде, как Ранма превращается в девушку, а его отец — в панду. К счастью, горячая вода возвращает их в прежнее состояние.

Том второй
Ранма постепенно обживается на новом месте. Но покой ему только снится! На сцене появляется странный парень, который имеет за что-то большой зуб на Ранму, очень силен и при всем этом не может отличить левое от правого.

Ранма вспоминает, что его зовут Рёга Хибики и они вместе учились в средней школе. Но за что Рёга так сильно хочет ему отомстить — Ранма никак не может припомнить. И вот наступает день поединка…

Том третий
Акане под чутким руководством Рёги готовится к предстоящему матчу по боевой художественной гимнастике. Но что это? Почему вместо Акане приходится выступать Ранме? Справится ли он с этой задачей? Ведь на кону стоит… он сам: в случае проигрыша ему придется встречаться с Кодати!

…Не успевает прозвучать финальный гонг этого турнира, как Ранма и Акане оказываются втянутыми в другое соревнование — на этот раз по фигурному катанию!

Том четвёртый
В матч по боевому фигурному катанию, в котором Ранма и Акане с трудом сражаются против «звёздной пары», внезапно врывается Рёга, жаждущий показать всему миру и особенно Акане своё мастерство в этом виде спорта…

Но проблемы сыплются на Ранму как из рога изобилия. Сразу же по окончании матча к нему буквально сквозь стену вламывается странная девушка, которая, как выясняется, приехала из Китая, чтобы убить Ранму…

Две старшие дочери Тендо тут же решают, что Ранминой невестой станет Акане — ведь она ненавидит парней, а Ранма — наполовину девушка. Отцы не возражают, но что скажет сам новоиспечённый жених? И что предпримут многочисленные поклонники Акане? А главное — что Ранма будет делать со своим проклятием?

Том пятый
Куно и некий одноклассник Ранмы, безнадёжно влюблённый в Акане, пытаются отыскать слабое место Саотоме — ведь так не бывает, убеждены они, чтобы у человека не было слабостей! И это им почти удаётся…

Том шестой
Попытки Ранмы отнять у прабабушки Шаньпу пилюлю Феникса перерастают в настоящее морское сражение, на кону которого в очередной раз по собственной вине оказывается сам Ранма: он пообещал, что в случае проигрыша женится на Шаньпу!

Сражение заканчивается, но страсти не утихают. Рега возвращается в Токио после длительной горной тренировки и с твёрдым намерением доказать Ранме своё превосходство в боевых искусствах…

Том седьмой
Куно вдруг понял, что он должен раз и навсегда выбрать, кого же он по-настоящему любит: Акане или девушку с косичкой. Но увы, его сердце не в силах отказаться ни от одной из них! И потому, решает он, в это воскресенье девушки должны прийти к нему в гости; та, кто придет первой, станет его единственной возлюбленной. Благородный самурай даже не подозревает, какой сюрприз ждёт его…

Тем временем в глубине гор, во мраке ночи, под удары молний и раскаты грома, в беспросветной бездне самой глубокой пещеры… пробуждается Зло, чтобы нести разрушение и хаос в дом Тендо!

Том восьмой
В доме Тендо несчастье — некто, называющий себя Разрушителем Додзё, победил обоих патриархов Школы беспредельных боевых искусств и унёс самое ценное, что может быть у додзё — табличку с названием, висящую у входа. Вся надежда на Ранму — но увы, в день матча-реванша у него… что?! Назначено свидание с Шаньпу?!

Тем временем драматический кружок школы Фуринкан готовит к театральному конкурсу постановку «Ромео и Джульетты». Главный приз — путешествие в Китай!… Для Ранмы это возможность найти Долину проклятых источников и избавиться от проклятия! Конечно же, он немедленно вступает в бой за роль Ромео — да, именно в бой, потому что конкуренция высока: главного героя мечтают сыграть и Куно, и Госункуги, и даже Хаппосай — ведь Джульетту играет Акане!

Том девятый
В руках Кодати оказалась очень опасная фотография, на которой она и Ранма запечатлены в очень двусмысленной позе… Конечно, очутились они в ней случайно – их просто сбили с ног девушки, гнавшиеся за Хаппосаем – но поди это теперь кому-нибудь докажи! Ранме приходится лезть из кожи вон, чтобы не дать Кодати разбросать копии этого снимка по всему городу – она почему-то очень хочет это сделать…

Но куда более серьезное испытание ждет его впереди. Ранминого отца, Генму, вызывает на поединок некто Уке, – как выясняется, много лет назад брошенный Генмой ребенок. Кто же это? Внебрачный сын? Лицо Уке кажется Ранме смутно знакомым…

Том десятый
Из глубин коробки Хаппосая появляется таинственный браслет с тремя круглыми камнями, который, как вскоре выясняется, когда-то принадлежал прабабушке Шаньпу. В руках Хаппосая, говорит она, браслет может превратить весь мир в ад, ибо в нем скрыт грозный секрет…

Не успевают улечься страсти вокруг таинственной находки, как Акане подвергается разбойному нападению. Преступник, чьё лицо скрыто маской, требует передать Ранме Саотоме, чтобы тот явился по адресу, указанному в записке, если хочет спасти Акане. Что же замыслил этот злодей?

Том одиннадцатый
Рёга вспоминает, что давненько уже не был дома. Кроме того, у него появился отличный повод пригласить в гости Акане. Только вот незадача – он не помнит дорогу домой! Ему придётся просить о помощи Ранму, но ведь тот ни за что не допустит, чтобы они с Акане остались наедине!

Тем временем Хаппосай, в очередной раз обидевшись на весь свет и особенно на Соуна с Генмой, решает покарать их своей особой секретной техникой, от одной мысли о которой у тех волосы встают дыбом. Он, правда, забыл, как она выполняется, но это неважно – сейчас он отыщет секретный свиток и всем покажет, кто в доме хозяин!

Том двенадцатый
В школу Фуринкан внезапно возвращается директор. Последние три года он провёл на Гавайях, и, как выясняется, там у него немного поехала крыша. Но так как он директор — это проблема не его, а учеников. Тем более, что он намерен всерьёз взяться за их внешний вид и дисциплину в школе!

Примерно в это же время Рега возвращается из очередного путешествия. И на этот раз он всерьёз намерен признаться Акане-сан в своих чувствах. Ему надоела роль домашнего животного! Но теперь ничто не сможет помешать Региному счастью, ведь теперь он перестал превращаться… Что?! Перестал превращаться в свинью?!

Том тринадцатый
Хаппосай в очередной раз прогневался на Ранму. И на этот раз он так просто ему спуску не даст! Он сделал с ним нечто такое, от чего Ранма готов избавиться любой ценой, потому что жизнь его теперь лишилась смысла!

(Вообще, существует продолжение, но у меня имеется информация только об этих 13 томах)

0

3

«Школа убийц»  (Ю Айда)
Италия. Секретная проправительственная служба, занимающаяся контртеррористическими операциями. Восемь девочек, чьи судьбы либо ужасны, либо туманны. Их мозги промыты, тела почти полностью заменены на киберпротезы, открывающие новые возможности организма. За их воспитание и тренировку отвечают взрослые наставники, у каждого из которых свои причины работать на такой циничной службе.

0

4

«Крестовый поход Хроно»  (Дайсукэ Морияма)
Америка двадцатых годов. Процветающая экономика, джаз, подпольное спиртное — и демоны, всё чаще появляющиеся в нашем мире. На страже стоит Магдалинский Орден и двое его экзорцистов: 16-летняя монахиня Розетта Кристофер и демон Хроно, связанные необычным договором: Хроно способен принимать прежний облик и использовать свои паранормальные силы ровно столько, на сколько укорачивается жизнь Розетты.

0

5

я знаю кое-что о готическом аниме, может, вы слыхали название "Самори Кейкара".
В этом аниме рассказывается об одном мальчике- сироте, лишившийся семьи из-за кровожадных убийц. Над ним смеются, издеваются. Но однажды издевательство стало для трех хулиганов роковой ошибкой, за которую были лишены жизни. Мальчик узнает, что он- страшный маг и тогда начинаются беды города Кайдоро...

0

6

Классно, вот бы посмотреть

0

7

не советую наисано лицам младше 16 лет просмотр строго запрещен

0

8

возможны психические отклонения

0


Вы здесь » !!!Б@нк@ с ПоZzzИтИфФф0м!!! » Информ@ция о вид@х @ниме! » Инф@ о ж@нр@х @ниме!